up

Мукомолы на старте!

24 апреля состоялась традиционная, 77-й районная легкоатлетическая эстафета «Дзержинец», посвященной 85-летию Дзержинского района города Перми.

Команда АО «Пермский мукомольный завод» является постоянным участником  состязаний в категории «Сборные команды предприятий и организаций». Целью эстафеты  является  формирование здорового образа жизни, привлечение молодежи к активным занятиям спортом, что созвучно настроению заводчан.

По условиям соревнований в составе команды от завода выступали 6 мужчин и 4 женщины.

Честь завода защищали представители всех основных цехов и подразделений: от элеватора, производственно-технологической лаборатории и цеха готовой продукции до специалистов службы персонала, логистики, снабжения и финансово-экономической службы.

День выдался не самым простым для такого формата соревнований, дождливый, ветреный. Но мукомолы не страшатся преград, всегда выкладываются по максимуму.

По итогам эстафеты заводская команда была награждена Дипломом участника и заняла достойное 4 место. Поддержать своих спортсменов пришли коллеги, члены семей сотрудников.

Администрация АО «Пермский мукомольный завод» выразила благодарность сотрудникам и их близким за участие, а болельщикам за активную дружескую поддержку своей команды.